Вверх страницы

Вниз страницы

tvdtest

Объявление

Мы открылись! Ссылка в гостевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvdtest » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Код:
<style type="text/css">
.thread1::-webkit-scrollbar { background-color: #fafafa; width: 5px; }
.thread1::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #222; }
</style>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div style="width: 480px; height: 480px; background-image: url(http://i.imgur.com/qMuILap.png)"><div style="height: 70px"></div><div style="width: 300px; height: 300px; background-color: #fafafa; padding: 20px; "><div style="width: 300px; font-family: 'Sacramento', cursive; font-size: 40px; text-align: center; text-transform: lowercase; letter-spacing: -1px; line-height: 100%; color: #222; text-shadow: 1px 1px 0px #fff">Woke Up With a Monster</div><div style="width: 300px; font-family: calibri, serif; font-size: 7px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 1px; margin-top: -10px; color: #222">ищем игроков и помощников. Приходите.</div><div style="width: 300px; height: 100px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/23mHq.gif); border-bottom: 10px solid #9e4747"></div><div style="height: 10px"></div><div style="width: 295px; padding-right: 5px; height: 120px; overflow: auto; font-family: georgia; font-size: 9px; line-height: 100%; color: #222; text-align: justify" class="thread1">

Мы новенький, свеженький форум, пока готовим основную часть, пишем, рисуем, пляшем с бубном. Сюжет нашей ролевой будет связан с седьмым сезоном Дневников Вампира и третьим сезоном Древних, с некоторыми изменениями и дополнениями. Кай Паркер у нас жив, как и его сестра близнец - Джо. Елена жива и здорова, как с нее сняли заклинание, мы опишем чуть позже. Нашей компании предстоит интересное и кровавое противостояние еретикам и их главе Лили Сальваторе, а Первородным придется объединиться, ведь их линии крови похоже решили устроить войну. В общем и целом, мы обещаем интересную игру и сюжет, чуть позже мы напишем о нем больше. А пока хочется найти игроков или тех, кто захочет нам помогать, ведь дружный коллектив, залог успешного проекта. придержать каноничную роль очень просто, нужно всего лишь предоставить пост от его лица, написанный именно вами. Неканоничные внешности мы придерживаем без поста. Не забываем, что роли и внешности держаться только за зарегистрированными пользователями, оставившими нам связь. Лс или почта за связь не принимаются. Ниже предоставлен шаблон придерживания внешности или персонажа. Если это канон, под спойлер ниже оставляем пост.

</div><div style="height: 10px"></div><div style="width: 300px; height: 10px; background-color: #9e4747"></div></div></div><a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=3722" style="font-family: arial, serif; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: #222; font-size: 6px; text-align: center">darren criss</a> <a href="http://stewark.tumblr.com/" style="font-family: arial, serif; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: #222; font-size: 6px; text-align: center">+ &copy;</a></center>
Код:
[b]имя внешности или персонажа[/b] в руках [i][u]ник[/u][/i] 
[b]связь со мной:[/b] оставляем связь

Придержанные роли:
Elena Gilbert в руках Еленъ
Caroline Forbes в руках Девочка Катастрофа
Davina Claire в руках ведьмы, которая выжила
Niklaus Mikaelson по приглашению

Придержанные внешности:
Jensen Ackles в руках АМС
Dylan O'Brien в руках АМС
holland roden в руках batgirl

0

2

На всякий случай выкладываю пост для тех, кто думает что мы выбрали роли только из-за внешности или еще из-за чего-то. )))

пост

Конечно Кэролайн знала, что взбесит Клауса своим поступком. Врят ли его любовь еще оставила в нем хоть какие-то отголоски. Он был из тех мужчин, что слишком быстро переключаются на кого-то другого. А если вспомнить, он говорил, что может ждать и сто лет если понадобится. Что возможно через такой промежуток времени она вернется к нему, что поймет, именно он достоин ее, и никто больше. Но вот прошло всего несколько месяцев, и он уже забыл про свои обещания, забыл про любовь, забыл про все. Сейчас это не заботило блондинку, совсем не заботило, но в других обстоятельствах она бы закатила истерику. По сути и сейчас она делала что-то подобное, но только потому, что ей было скучно. Да, гибрид сказал верно, прошло слишком много времени, с ейчас он может убить ее, ведь все чувства, что кипели в нем раньше, что зажигали в ней самой огонь, уже прошли. Как быстро он остыл...
  Миг и она полетела через барную стойку, разгомив стеллажи с алкоголем. Столько бурбона пролито зря... Блондинка врезалась в стеклянные полки, едва успев закрыть лицо руками, но все таки один осколок успел воткнуться в скулу. Девушка почувствовала теплую струйку, стекающую по шее и поморщилась. Она вытащила осколок и бросила его на пол. Все ладони были в крови от порезов и царапин, но это не страшно, всего через минуту они затянутся. Клаус подошел к ней и резко поднял с пола. Он поставил ее на ноги и Кэролайн изобразила испуг.

- Ты с ума сошла? Приезжать ко мне, заявиться в бар, вести себя так, будто я ничего из себя не представляю. Я король Нового Орлеана, дорогая. Здесь не Мистик Фоллс. Можешь не ждать от меня помощи или поблажек. Все изменилось, Кэролайн. Уже слишком поздно.

- Да, но я до сих пор жива. - ответила девушка и сладко улыбнулась, стирая с лица фальшивый страх. Она сделала пару шагов к гибриду и встала в плотную. Их глаза были на против друг друга, ехидная улыбка Кэр стала шире. - Ты не вырвал мне сердце, король. Я все еще стою перед тобой, и мне не нужна твоя помощь. Я приехала сюда не за этим. - Она чуть придвинула лицо к его лицу и прошептала почти в губы. - Ты мог бы внушить мне включить чувства, но ты этого не делаешь. Почему? Теперь я нравлюсь тебе больше? Теперь я такая как ты, Никлаус.

Девушка резко отстранилась от мужчины и чуть приподняла бровь, как бы ожидая его ответа. Но Ник просто берет бутылку виски и садится за один из столиков, разлив алкоголь в два стакана.

- Присоединишься? Или тебе нужно особое приглашение? Расскажи мне о своих неприятностях в Мистик Фоллс. Наверняка Гилберт опять стащила твоё платье. Наверное в этот раз ещё и туфли прихватила.

- Тебе реально интересно, что случилось там, в Мистик Фоллсе? - Форбс фыркнула, но села напротив гибрида и отпила из своего стакана. - Тебе и вправду интересно, какого черта я приперлась сюда? Это длинная история, слишком многое меня доканало. Бонни и Деймон умерли, Стефан уехал и решил вычеркнуть нас всех из своей жизни, Елена слетела с катушек и стала принимать какую-то дрянь... Только я одна искала выход, чтобы вернуть наших друзей... ах да, еще Энзо помогал мне... А потом, когда Деймон вернулся, моя мать заболела. Неоперабельная опухоль мозга.... - на секунду девушка задумалась, вспомнив, как рыдала у ее кровати. Отогнав эти мысли, она поджала губы и посмотрела на гибрида. - а потом она умерла. И меня не было с ней рядом, чтобы попрощаться. И эти фальшивые гримасы вокруг, эти глупые соболезнования, сочувствия... они были противны. Друзья, которым я была не нужна, вдруг вспомнили про меня, ведь я такая бедненькая... И тогда я решила, что так будет лучше. Я не хочу чувствовать себя брошеной и одинокой, разбитой, уничтоженной. Я просто отключила чувства. Но им же неймется, они не могут оставить меня в покое, им нужно вернуть мою человечность, чтобы я снова страдала, чтобы я снова была слабой. По этому я уехала.

Блондинка допила содержимое стакана одним махом и со стуком поставила стакан на стол. Жалости от Ника не дождешься, да ей она и не была нужна. Блондинка откинулась на спинку стула и внимательно оглядела гибрида, заметив, что он совсем не изменился. Она как будто забыла их тему разговора и ухмыльнулась.

- Признаться, я все ждала, когда ты нарушишь свое обещание и снова приедешь, чтобы повидаться со мной. - Форбс выпрямилась и налила себе еще виски. Отхлебнув глоток, она облизала губы. - Я обманывала себя, что мне плевать, что я вовсе не жду тебя. Но это не правда, пока мои чувства были со мной, я тайно желала, чтобы ты нарушил обещание.

В других обстоятельствах она бы никогда не призналась в этом, она бы таила все это в себе, не сказав даже подругам. Но сейчас она была без чувств, ей так было интересно, как Клаус отреагирует на ее слова. Хотя, наверное ему уже все равно...

0

3

Обрежу свой

Кап. Последняя капля надежды. Больше она не станет человеком, она не будет радоваться солнцу, получать удовольствие от еды, она не сможет родить от любимого мужчину и состариться с ним в маленьком уютном домике у реки. Приготавливать ему завтраки, наливать горячий чай или кофе, все это уже не несет ни какого смысла. Все это уже пустой звук, пустышка, которая совсем не нужна вампирам, а кому нужна, сами себя обманывают, цепляясь за жалкое подобие жизни. Лекарство от «болезни,» которое так долго было желанно, столько сделано раде него, столько погибло ради него и один самый важный…Кап. Последняя капля отрицания. Ведь она не просила спасать ее. Она хотела спасти Метта и это было для нее важнее, ведь в этом и есть Елена, вот такая она. Именно она готова отдавать свою свободу ради других, заключать сделки с «Дьяволом» идти на компромиссы с ними и даже отдавать свою жизнь, ради самых главных. Самых дорогих, Самых теплых и нужных, все ради них, вот только не это. Все меняется в жизни простой девушки, делает первый надлом. Как можно быть вампиром, если ты не хочешь причинять людям боль? Пить их кровь? Убивать или же обращать в себе подобных, еще не ясно, что хуже. То еще проклятье. Кап. Последняя капля крови Джереми. Самое дорогое и самое главное, что осталось у Елены это ее брат. То, что напоминает о человечности, жизни девушки. Теперь все изменилось. Кэтрин, не простить этого. Она как чума, опять все испортила, опять все нарушила и он… Теперь его больше нет. До последней капли выпит родной человек, словно бутылка дорогого вина.  Нет, нет, нет! Не терять себя. Это последний надлом. Последний кусочек души Елены. Все ломается, летит в бездну и больше она не Елена. Нет сил терпеть и держаться, поступать правильно, думать о других. Мир меняется без него до неузнаваемости. Кап. Последняя капля Елены. Точка.
-Елена – слышится фоном. Друзья не хотят оставлять и отпускать ее. В доме играет музыка, люди мельтешат, все это просто фон. Все это не нужно и не будет нужно. Всем надо уйти, оставить их с Джереми. Она не уйдет, хочет быть с ним, всегда.
-Елена – чуть более настойчивее звучит голос.  Что-то теплое дотрагивается до спины и, поднимаясь вверх останавливается на плече.
-Елена , его нужно отпустить, придется отпустить.-  Девушку начинают тормошить, но она из последних сил старается ухватиться за Его черты. Лицо, руки, все такое родное, закрытые глаза и чуть приоткрывшиеся губы. Хочется насмотреться на него, чтобы запомнить. Запомнить до последнего своего дня, до последнего вздоха, чтобы потом, с колом в сердце, пока у тебя есть несколько секунд твоей жалкой жизни вспомнить его. Вспомнить того, кто подарил тебе возможность дальше быть человеком. У нее горит лицо от слез, она задыхается.
-Елена! – почти криком проносится у уха и девушка, наконец, приходит в себя, скорее от толчка, чем от крика. У подруг заплаканы глаза, не только общее горе, но и Елена беспокоит их. Слишком сложно для нее это, слишком часто наносятся удары, вампир, лекарство, Джереми.
- Я – звук почти не слышен, рот давно пересох и мерзкое ощущение не дает сказать. Она глотает, смачивает свое горло слюной и наконец, может говорить.
- Я больше не могу. – Елена делает шаг назад подальше от друзей, рука Дэймона больше не дотягивается до нее и девушка теряет последнюю защиту.  - Больше не могу! – она отбивается от всех кто в этот момент протягивает ей руку помощи и больше правда не может. Больше, правда, нет сил, желания жить тоже больше нет. Это конец. Елена почти падает на пол, сидит, водит пальцами по деревянному покрытию пола, шкрябает его ногтями, хочется так же шкрябать грудную клетку, искать там выход, хочется бежать от сюда, от себя бежать, от себя бежать и больше не возвращаться, больше не иметь возможность вернуться.  В комнате нарастает напряжение, она начинает чувствовать подвох. Деймон опускается рядом, берет девушку за подбородок.
-Елена тебе надо отключить чувства. – с горечью  говорит он. Очень не уверенно, пусть и знает что это единственный шанс, единственная возможность дать ей пережить это. Он пока не знает чем это кончится. Елена диким взглядом смотрит на него, а выход ли это? Она помнит Стефана и сколько боли, горя и страданий принесло его  «отключи эмоции Стефан». Ей не дают выбора.
-Отключай эмоции Елена! Отключай! – Уверено, почти приказным тоном говорит мужчина, заставляя и себя поверить в нужность этих слов.
Темнота.

0

4

день добрый.
скажите, а как у вас обстоят дела с прекрасной петровой? есть ли возможность оживить стервочку и занять её роль? с:

0

5

seven devils
Добрый вечер. Еще не ясна судьба чертовки. Возможно она будет покоиться с миром.
Вас интересует только ее роль?

0

6

seven devils написал(а):

день добрый.
скажите, а как у вас обстоят дела с прекрасной петровой? есть ли возможность оживить стервочку и занять её роль? с:

доброго времени прекрасная. На самом деле мы еще думали, возвращать ли ее. На самом деле это очень интересный персонаж, но вы можете оставить свою связь, чтобы могли вас известить когда решим что с ней делать. Ну или если у вас есть еще какие-то идеи персонажа, мы могли бы предложить что-то другое. )))

0

7

Еленъ, Девочка Катастрофа
дамы, с вами я остаюсь в любом случае с:
пока скромно дожидаясь участи петровой, прошу придержать мне младшую сестренку первородных. пост будет завтра после обеда, как только получу доступ к собственному компьютеру  http://s4.uploads.ru/0iOcY.gif

0

8

seven devils написал(а):

Еленъ, Девочка Катастрофа
дамы, с вами я остаюсь в любом случае с:
пока скромно дожидаясь участи петровой, прошу придержать мне младшую сестренку первородных. пост будет завтра после обеда, как только получу доступ к собственному компьютеру

хорошо, держим пока Бекку за тобой, ждем поста )) Только оформи по заявке приз и оставь все равно связь ))

0

9

добра С:

Код:
[b]Davina Claire[/b] в руках [i][u]ведьмы, которая выжила[/u][/i]

сейчас просто с телефона и неудобно прикрепить пост, вечером все сделаю)
придержите, пожалуйста, чтобы не увели ♥

0

10

ведьма, которая выжила написал(а):

добра С:

сейчас просто с телефона и неудобно прикрепить пост, вечером все сделаю)
придержите, пожалуйста, чтобы не увели ♥

держим до вечера, прекрасная )) будем ждать поста )) и связь еще оставьте )

0

11

Добро, девушки. Мистер Эклз придержан для какого-то будущего игрока или для акционного/нужного персонажа?

0

12

МАН
Добрый вечер!
Он выбран как нужный
Нужные персонажи
вот тут можно почитать для чего именно!
Если будут вопросы, мы обязательно ответим и уточним что и как  http://s4.uploads.ru/tK7yd.gif

0

13

Чудесненько! Вы очень меня обрадовали. Как раз хотел такого персонажа. А тут еще и нужный (а я с горестью отмечаю, что старость на мне отметилось слепотой, раз сразу не заметил)

Код:
[b]Jensen Ackles / Jackson White [/b] в руках [i][u]чаплин[/u][/i] 
[b]связь со мной:[/b] связь скину завтра после 10 утра, так как все на другом компьютере

0

14

МАН написал(а):

Добро, девушки. Мистер Эклз придержан для какого-то будущего игрока или для акционного/нужного персонажа?

Здравствуйте, как вам уже ответила Елена, внешность придержана для нужника. Он прописан в соответствующей теме. -  Нужные персонажи я его очень жду ))

0

15

я его очень жду ))

Вы просто исполнили мечту моего детства, когда мисс Аккола только мелькнула в СПН.
Скоро буду.

0

16

МАН написал(а):

Вы просто исполнили мечту моего детства, когда мисс Аккола только мелькнула в СПН.
Скоро буду.

какая прелесть, буду ждать вас с нетерпением )))

0

17

добра чудесные с:
углядела уже сверху вопрос про Кэтрин, но игрок придержал другую роль. поэтому рискну снова поинтересоваться, мисс Пирс свободна и будет ли на вашей ролевой?

0

18

смешарик написал(а):

добра чудесные с:
углядела уже сверху вопрос про Кэтрин, но игрок придержал другую роль. поэтому рискну снова поинтересоваться, мисс Пирс свободна и будет ли на вашей ролевой?

доброго времени прелестная. Дело в том, что мы все еще в раздумьях, возвращать ли ее. К тому же, если и решим вернуть, то скорее всего будем запускать кастинг, чтобы было все по честному ))) А вас еще кто-то интересует? )

0

19

Девочка Катастрофа
дело в том, что я не для себя интересуюсь. для подруги. просто мы в тандеме с ней играем. она в роли кэтрин, а я другим персонажем, не каноном. поэтому именно данная роль и интересна)
в любом случае удачи вам с форумом с:

0

20

смешарик написал(а):

Девочка Катастрофа
дело в том, что я не для себя интересуюсь. для подруги. просто мы в тандеме с ней играем. она в роли кэтрин, а я другим персонажем, не каноном. поэтому именно данная роль и интересна)
в любом случае удачи вам с форумом с:

ясно. ну тогда если мы будем проводить кастинг, милости просим поучаствовать )))

0

21

Зачем кастинг на роль Катерины? Разве не честно будет взять ту что пост быстрее предоставит?
И решайте по поводу этой мадам)

0

22

Кэтрин написал(а):

Зачем кастинг на роль Катерины? Разве не честно будет взять ту что пост быстрее предоставит?
И решайте по поводу этой мадам)

Мы посовещались и решили все таки ввести ее в игру, но все таки будем проводить кастинг на эту прекрасную девушку, чтобы смог победить сильнейший. Сейчас как раз решаем как ее вернуть в игру и какую роль она будет играть в сюжете, но думаю совсем не маловажную ))

0

23

и пожалуйста добавьте в нике в конце букву т

Код:
[b]kai parker[/b] в руках [i][u]социопата[/u][/i]

связь со мной:

0

24

социопат,
поправила

0

25

социопат, держим Кая за вами )) а пос есть от персонажа? ))

0

26

социопат
Я рад появлению такого персонажа)

0

27

Девочка Катастрофа написал(а):

а пос есть от персонажа? ))

нет. я только Колом играл

0

28

социопат написал(а):

нет. я только Колом играл

тогда может вам дать тему пробного поста? )

0

29

доброго))
придержите ка рыжулю
надеюсь не каноничные ведьмы вам нужны

Код:
[b]holland roden[/b] в руках [i][u]batgirl[/u][/i]

0

30

batgirl,
все нужны, особенно рыжули.
Простите что я дерево, а что это за связь?)

0


Вы здесь » tvdtest » Гостевая » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно